Боря Моисеев - "Уколы в попу это приятно"
(ответить)Ди-Джеи
среда, 6 октября, 2010
11:00
Какая группа (исполнитель), какой продукт должна рекламировать?Какая группа (исполнитель), какой продукт должна рекламировать?
Например....хммм Nirvana - двустволки и слоган "Никогда не промахнёшься!" ...Жестковато, да?
Предлагайте свои версии! )
Комментарии
или морковку))))))) надо поддерживать отечественного производителя
(ответить)
limp bizkit рекламирует конструктор лего.........."собрались-разобрались-собрались..."
(ответить)Добрый день, Лиза! Не знаю, что написать по теме, поэтому напишу не по теме)) 1/20 подарка готова))) Ещё 19 частей и всё те же пару месяцев и будет готово))) С уважением, Анастасия)
(ответить)Земфира - гитары, сигареты, маечки и конечно Шалфей))) Мара - самолёты, мотоциклы и кровати Найк Борзов- Лошадок, ипподром... Смысловые галлюцинации - метро, транспорт)) Сплин Александр Васильев экскурсии по Питеру, грузовики КАМАЗ ДДТ Дихлофос) конечно, ну и пиво какое нибудь. Мельница - журнал Сельская жизнь)
(ответить)Ногу Свело (максим Покровский) - сеть частных крутых клиник, где лечат от всего
(ответить)Status Quo "получи отпуск на 1 год" P.S. речь идет о их песне "In the army now"
(ответить)Tracktor bowling - тракторный завод; Слот - магазин неформальной одежды, а Kiss - кукурузные хлопья, танцуя в костюме пчёлок при своём макиже [было бы забавно].
(ответить)Океан Эльзи Святослав Вокарчук молдавское вино и слоган сдашься сдашься без бою)))
(ответить)Земфира должна рекламировать радио "Максимум". Типо "Слушайте меня на волнах Максимума". P.S. Реально, как не включу любимое радио, всегда там она! :)) Можно делать её символом радиостанции уже
(ответить)Дима Билан Реклама маек....... "Почувствуй себя мальчиком......" Король и Шут Протезирование зубов. "Сломал ты зубы, не беда, протезы в рот и все дела!" The Offspring Продажа волос "Отрежь волосы, стань звездой!" Золотое кольцо Ломбард "За грамм золота на**у в уши"
(ответить)Честер Бенингтон из Linkin Park, да впрочем почти все рокеры могут рекламировать тату салоны
(ответить)Three Days Grace тогда пусть дома рекламирует. Скорее, какую-нибудь контору по продаже домов.
(ответить)Limp Bizkit пусть рекламируют печенье, красные кепки и Бееээээнтли))))
(ответить)Киркоров великолепно рекламирует стразики!!! Они замысловато выкладываются у него на спине разными рисунками, например черепушкой - УЖАСНАЯ ПОПСА!!!
(ответить)Доброго дня! Так...что на ум приходит...Muse - обувь, после клипа undisclosed desires...там в ботинок усилитеь вставляют и девушка пляшет в старых кедах)
(ответить)Би 2 вместе с Юлей Чичериной платные дороги без пробок. и слоган что нибудь это не цель, и даже не средство. Не новое, а заново, один и об одном. Дорога в мой дом, и для заторов это не место.
(ответить)Гоша Куценко Лазерная эпиляция Нет волос, нет голоса, нет текстов, нет музыки - нет проблем. Братья Грим накладные ресницы Теперь новые ресницы! больше скорость, больше лопасть , выше взлет! Василий Андреевич.
(ответить)Василий Андреевич, а напишите мне на liza@maximum.ru у меня тут для Вам подарок ) хмммм..как теперь понять, что это Вы ) а не человек, выдающий себя за Василия Андреевича )
(ответить)
А Шевчук рекламмирует РОССИЮ МАТУШКУ: "Еду я на Родину, пусть кречат уродина, а она нам нравится..."!!!
(ответить)Добрый день, Лиза! Не знаю, что написать по теме, поэтому напишу не по теме)) 1/20 подарка готова))) Ещё 19 частей и всё те же пару месяцев и будет готово))) С уважением, Анастасия) П.с.: Сорри за дубль, анонимом быть не очень))
(ответить)19 частей!??? ты там бомбу собираешь? )))) Кстати, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ..поройтесь у меня в дневнике ..найдёте ЛОШАДЬ С КОЗЬИМИ НОГАМИ ВО ЛБУ! монстро-порождение Анастасии ))
(ответить)
А еще Rammstein могут рекламировать различную пиротехнику для детей
(ответить)Господин Поплавский- советы по воспитанию "Кропыва ты моя кропыва!!"
(ответить)не исполнитель, но всё же))Боярскому неплохо бы стать лицом линейки презервативов. И слоган: "Защищайся, щенок!" Или - "Я задержу их, ничего!" - А для порванного презерватива: "ВПЕРЕД! ОДИН ЗА ВСЕХ!" Не сама придумала,на башорге прочитала))Лиза,Нижний Новгород
(ответить)А "Пинк Флойд" - отличная антиреклама для поступления в школу или любое другое учебное заведение)))))))))))))))))))))))
(ответить)хай сасаети так же могут рекламировать грибы!!!:) и антидипрессанты в дополнение :)
(ответить)
А Лиза Кабаева?)) думаю неважно что, лиш бы реклама начаналась так: ААААААааааааЯЯХХУуууууААААаааааааБЫДЫДЫШЬ!!!! ))) ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ )))
(ответить)
а я,пользуясь случаем,хочу поздравить себя с днём рождения! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,Я! настя)
(ответить)группа Звери, зоопарк, приходите люди посмотреть в зоопарк на зверушек, мы хорошие. и бонус всем посетившим, клетка с группой играющей свои хитовые песенки на выходе для сравнения с всем увиденным)))
(ответить)Kiss - это точно реклама жвачки. Ozzy - очки. Сплин - реклама орбит без сахара. Animal jazz - кеды и джинсы. Guano Apes - сноуборды. Жуки - батарейки. Леприконсы - 41 москвич. Подпись Дюшес
(ответить)Долорес Ориордан должна рекламировать ужасы про зомбов и восставших мертвецов)))))))))))
(ответить)Rammstein - отбойные молотки и перфораторы) Муми-троль - детские книги)
(ответить)ну и конечно Чайф, Шахрин-чай, крепкий чай, выбирай...) и реклама общежития номер 3, с слоганом со строками из песни, голубой унитаз. Хей-хей-хей, под кроватью старый таз, Пробит насквозь голубой унитаз, Как гордый линкор, побывавший на войне, Мачты сбиты, пробоина в дне.
(ответить)Съесть тухлый бутерброд и получить по морде! а главное ничего придумывать не надо всё и так придумано...
(ответить)
Metallica с песнью "Die, Die My Darling" должна рекламировать средство по борьбе с молью или с молочницей =)
(ответить)Лиза, добрый день! к теме разговора сегодняшнего разговора это не относится, но как переводится то испанское слово, что прозвучало сейчас в эфире? Любопытно уж ооочень)
(ответить)буахахахаа -Prohibido- Запрещено! )))) у нас был забавный случай на уроках испанского ..учитель говорил примеры использования слова ) Проибидо то...Проибидо сё..А один мальчик не расслышал и говорит Что?Что?Что такое Проибидоооо? А ему из класса - Прослушал )) вот такой юмор ) не знаю понятно рассказала нет %)))))
(ответить)
offspring под песню why don''t you get a job неплохо бы рекламировали компанию по трудоустройству
(ответить)А если продолжить фантазировать поро презервативы, то тогда уж Броневой со своей фразой - "А вас я попрошу остаться" :)))
(ответить)RHChP - мужские носки) (Одно время выступали голыми, только в носках на половых органах))) Слоган - "Носки для тех кто с перцем" или "Носки для настоящих перцев" =)
(ответить)Люмeн - энeргосбeрeгaющиe лaмпы... И Никогдa нe доживём до пeнсии...
(ответить)RHCP должны давать рекламу такси, назвать "быстрое такси" и сленг: не тормози прыгай в быстрое такси
(ответить)Лиза, после твоего катания в шарике ты можешь рекламить стиральные машинки))
(ответить)... Лизa дeвушкa нa шaрe, в шaрe, прeдлaгaю рaсширить тeму шaров, a чeго ужe рeклaмой aтрaкционов всяких монa Лизe зaняться... Ещё eсли ролик большe 10тыс просмотров нaбeрёт...
(ответить)

