Ди-Джеи

Родилась в самом центре Москвы, на Арбате, в семье военного. Сам военный в этот момент находился в Афганистане; получив известие о рождении дочери, он вернулся домой, чтоб подержать меня на руках, дать мне наконец-то имя Катя и сообщить, что скоро мы летим в Узбекистан. В общем, всё своё раннее детство я только и помню, что постоянное солнце, маки в степи, несметное количество цветущих розовых кустов, добрые поливальные машины, смешных ишаков, дедушек в полосатых халатах за нардами, урюк, виноград, сочные персики, огромные дыни, синие минареты и садик «Россияночка».

В Москве, куда мы вернулись через четыре года, было темно и холодно. Наверное поэтому я постоянно согревалась танцами или норовила куда-нибудь уехать; танцы и туризм – моя слабость. Также я очень люблю верховодить: сколько себя помню, всегда была дежурным по группе, командиром звездочки, октябрёнком, предводителем стаи, пионером, старостой класса… ребята мне доверяли, нам было легко и весело вместе, у нас был мега-креативный класс.
На выходе из школы меня ждала серебряная медаль. По этому поводу я поступила сразу в пять институтов. Поскольку разорваться было нереально, я выбрала тот, что был ближе к дому - Московский Институт Инженеров Транспорта (да, транспортный фактор всегда был для меня решающим. К тому же я просто люблю поезда). Параллельно с изучением сопромата и тонкостей погрузочно-разгрузочных работ я играла в КВН. И доигралась. Уже на третьем курсе меня, пригласили на канал Муз-Тв. Я согласилась: у меня был шикарный партнер, работать в паре было легко и весело. Мы два года вели утреннее шоу «Жизнь Прекрасна!», для чего вставали в четыре утра каждый божий день. Это была незабываемая школа мужества и профессионализма: в прямом эфире мы пили чай с Арменом Джигарханяном, дегустировали жутко вонючий камамбер с послом Франции и репетировали балетные па с Николаем Цискаридзе.

Параллельно с этим я сумела получить красный диплом (в моём лице Россия не досчиталась выдающегося управленца международными перевозками), заслужить разряд по спортивной гимнастике, прыгнуть с парашютом, выиграть пару песенных конкурсов, поработать директором рекламного агенства, вожатой и художественным руководителем целого детского лагеря.

К тому моменту я уже плотно слушала Максимум, и, конечно, страшно обрадовалась когда узнала, что в честь десятилетия великой радиостанции руководство канала запланировало творческий обмен ди-джеев на ви-джеев, всего на час! Часа на Радио Максимум мне хватило, чтобы понять: это моё.
Ставить хорошую музыку, делиться настроением – это занятие мне никогда не надоедает

Реклама на MAXIMUM
Закрыть Закрыть