Артисты

НОВОСТИ

Все новости
Новый клип Faithless «Sun to me» 12.10.10

В преддверии московского концерта 23 октября группа Faithless, вошедшая в тройку самых влиятельных электронщиков в мире, выпустила новый клип на трек «SUN TO ME».

«Главная мысль клипа – это все-таки сумасшедшая связь человека с природой. На сам трек «SUN TO ME» меня вдохновила моя поездка по Калифорнии по шоссе, проходящему по высокому побережью. И это был такой прекрасный вид, и меня не покидало ощущение свободы, которое я и постаралась передать в треке и конечно видео. В клипе определенно есть то самое калифорнийское солнце», - говорит участница Faithless Систер Блис.

Группа приезжает в Москву 23 октября и выступит в клубе Arena Moscow. Своими воспоминаниями о предыдущих московских гастролях с нами поделилась участница Faithless, Sister Bliss:

«Сейчас я расскажу вам свои первые московские впечатления. Когда мы впервые к вам приехали, к моему стыду, я очень сильно напилась, поэтому наутро чувствовала себя, мягко говоря, помятой. Зато, во второй приезд, я наверстала упущенное, погуляла по городу, мы снимали сюжет для британского канала. А еще я была в Звездном городке - знаю, мало кто туда попадает. Меня там в трубе крутили, меня потом тошнило. Смотрите, каждый раз, когда я бываю в Москве, меня от чего-то тошнит. Причем, каждый раз от чего-то хорошего! Я ведь действительно ОЧЕНЬ весело провожу у вас время».

Даже интересно, что с девушкой случится в этот раз…

Реклама на MAXIMUM
Закрыть Закрыть