Артисты

НОВОСТИ

Все новости
Робби Уильямс станет модным дизайнером 03.06.11

Британский певец Робби Уильямс попробует себя в качестве модного дизайнера - в ближайшее время он выпустит коллекцию мужской одежды, сообщает ContactMusic.

По данным онлайн-издания, на создание нарядов артиста вдохновила память о его умершем дедушке.

Ожидается, что вещи от Уильямса поступят в продажу в ближайшее время, и сначала будут продаваться в сети британских магазинов House of Fraser.

Тем не менее, представитель бренда заверил, что в будущем одежду из коллекций Уильямса можно будет купить и в других магазинах по всей Европе.

Стоимость вещей будет варьироваться от 35 до 350 фунтов (от 40 до 400 евро).

У Робби Уильямса, который недавно вернулся в группу Take That и отправился со своими коллегами в турне, до настоящего времени не было опыта работы модельером.

Однако он успел проявить себя в нескольких других областях помимо своей основной работы - недавно он увлекся живописью, а ранее занимался изучением инопланетной жизни.

Реклама на MAXIMUM
Закрыть Закрыть