москва
Новости

Группа Panic! At The Disco ушла со сцены после 20 лет существования

Американская рок-группа Panic! At The Disco фактически прекратила своё существование. Об этом сообщил фронтмент и последний участник команды Брендон Ури.

Певец объяснил своё решение тем, что совсем скоро у него и его жены Сары родится ребёнок. Ури хочет полностью посвятить себя отцовству на какое-то время, поэтому отказывается от продолжения музыкальной карьеры. Во всяком случае, эпоха Panic! At The Disco явно подошла к концу.

Стоит отметить, что у группы всё ещё запланирован большой тур по Европе. Брендон Ури уже сообщил, что он выступит на обещанных концертах, однако эти выступления для Panic! At The Disco будут последними.

Группа Panic! At The Disco была основана в 2004 году в Лас-Вегасе. Изначально в составе команды также числились музыканты Райан Росс, Спенсер Смит, Джон Уолкер и Даллон Уикс. 

На протяжении двух десятков лет состав группы менялся, и в 2017 году Брендон Ури остался последним и единственным участником из первоначального коллектива. В последние годы над новыми песнями музыкант работал в основном самостоятельно.

Домой
Станции
Подкасты
Медиатека
Избранное
Контакты