москва
Новости

«Поехали 2022» — cамая масштабная московская выставка техники и путешествий этой зимы

2-4 декабря в Москве пройдет главная выставка путешествий и техники для активного отдыха «Поехали 2022». Гостей ждёт всё необходимое для путешествия мечты.

 

На «Поехали 2022» производители и дилеры представят технику для путешествий и активного отдыха: мотоциклы, автомобили, дома на колесах, электротранспорт —  и даже вездеходы! Гостей ждут не только привычные бренды, но и новинки от китайских и российских производителей.

 

В третий раз на одной площадке соберутся самые опытные путешественники нашей страны. Их техника станет частью экспозиции «Поехали 2022», а они поделятся с гостями своим уникальным опытом. Богдан Булычев, Артем Ачкасов, Денис Забелин, Сергей Лысенко, Евгений Шаталов, семейная команда Марч Каракум, СергейСайман, Андрей Валиков, Анатолий Чернявский, команда телеканала «Моя Планета» и многие другие представят свои путешествия со сцены выставки.

  

Представители Архангельской области, Алтайского края, Ненецкого автономного округа, Ярославской области и других регионов России продемонстрируют на своих стендах различные компании и услуги для всех любителей путешествий и активного отдыха. На выставке  «Поехали 2022» гости узнают о новом сельском туризме и необычных этнотуристических направлениях.

 

Впервые в рамках выставки «Поехали 2022» будет открыт салон раритетной техники с экспонатами из музеев и частных коллекций со всей России. Главная цель события – вывести культуру коллекционирования на принципиально новый уровень, расширить круг людей, увлечённых авто и мото стариной.

Салон станет местом живого диалога опытных коллекционеров и новых заинтересованных людей. Вы сможете своими глазами увидеть лучшие образцы старинной техники, настоящие жемчужины исторического наследия!

На большой площадке соберётся весь цвет мотомира! Специальная экспозиция мотоциклов, историческая и раритетная техника, а также мотоэкипировка, награждения ассоциаций и мотосоревнований, анонсы фестивалей и громких мотособытий страны ждут на экспозиции «Мотозимы». Кроме этого, пройдет розыгрыш мотоцикла среди гостей выставки.

 

Подробности о мероприятии

При информационной поддержке телеканала «АвтоПлюс» и радио MAXIMUM

Домой
Станции
Подкасты
Медиатека
Избранное
Контакты