москва
Новости

«Таврида. АРТ» и «Русская Медиагруппа» объявляют поиск новых звёзд

С 15 по 19 августа в Крыму, в бухте Капсель рядом с Судаком, пройдет ежегодный молодежный фестиваль «Таврида.АРТ». Традиционно мероприятие станет одним из ярчайших событий года, радуя участников и зрителей богатой культурной программой и незабываемым шоу.

В этот раз почетным гостем и соорганизатором фестиваля выступит крупнейший российский медиахолдинг «Русская Медиагруппа». В перечень важнейших задач холдинга входит поиск и поддержка талантливых исполнителей среди молодежи.

Так, если ты амбициозный исполнитель и твой творческий проект готов к эфирам на главных радиостанциях страны, у тебя есть уникальная возможность подать заявку на Музыкальный кастинг «Русской Медиагруппы», который пройдет в офлайн-формате на фестивале «Таврида.АРТ» в Крыму.

Лучшие из лучших примут участие в финале кастинга, который состоится в Москве и будет транслироваться по телевидению. Победитель проекта получит уникальную консультацию от ведущих представителей индустрии, а также сможет принять участие в выступлении на DFM Dance Party уже этой осенью.

Если ты не боишься конкуренции и чувствуешь в себе силы бросить вызов другим молодым талантам, составляй заявку на участие в конкурсе и сразись за возможность построить собственную музыкальную карьеру в столице.

Оформить заявку на участие и ознакомиться с требованиями к кандидату можно по ссылке. Регистрация на конкурс открыта до 18 июля. Важно: для участия в отборе предварительно необходимо подать заявку на участие в фестивале «Таврида.АРТ».

Домой
Станции
Подкасты
Медиатека
Избранное
Контакты